24.12.2019
ГК «Тополинка» организовала для челябинцев новогодние приключения
ГК «Тополинка» организовала для челябинцев новогодние приключения Сурова зима на Южном Урале. Но ни снег, ни холодный резкий ветер не помешали челябинцам снова собраться на «Тополиные елки». Эти новогодние праздники с веселыми сказочными представлениями проводит группа компаний «Тополинка» для жителей обслуживаемых комплексов.

Первые «Тополиные елки» состоялись в эти выходные. В субботу, 21 декабря, Дед Мороз и Снегурочка посетили жителей площади МОПРа, ЖК «Кировский» и, конечно, Тополиную аллею – место самых массовых гуляний. В воскресенье праздничные огни зажглись для ЖК «Манхэттен» в центральном районе города и ЖК «Ленинские высотки».

Всех, кто пришел на праздник на Тополиной аллее, встречали герои любимых мультфильмов – Крокодил Гена и его верный друг Чебурашка, а также их извечные противники – Старуха Шапокляк и крыска Лариска. За захватывающими приключениями главных героев и их друзей внимательно следили и дети, и взрослые, собравшиеся на новогодней площади. Игры и конкурсы, песни и танцы не дали пришедшим ни единого шанса замерзнуть, а те, до кого все-таки добиралась метель, могли согреться горячим чаем и сладкими угощениями, которых с избытком хватило на всех.

Гостей приветствовал и поздравил Антон Феликсович Никитин, управляющий жилищным фондом группы компаний «Тополинка». К поздравлениям присоединилась бессменный председатель КТОС Лариса Ивановна Каргополова. Заслуженным ветеранам Тополиной аллеи были вручены подарки от группы компаний «Тополинка».

На празднике состоялось подведение итогов ежегодного креативного конкурса. В этом году темой творческого соревнования стали фото на тему новогоднего маскарада. Первое место в нем заняла Злата Яковлева, второе заняли фотографии Юлии Черкасовой, третье место – у Регины Налетовой. А приз зрительских симпатий получила Татьяна Синицина. Все победители получили подарки от группы компаний «Тополинка». Тем, кто занял призовые места, достался брендированный смарт-браслет.

Как это обычно и бывает, особенно в волшебное время, новогодние приключения закончились счастливым финалом. На празднике появились главные герои Нового года – Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Все завершилось веселым общим хороводом, в котором приняли участие и дети, и взрослые, а затем все желающие сфотографировались с Дедом Морозом на память.

В следующие выходные, 28 декабря, группа компаний «Тополинка» проведет еще один новогодний праздник. Он пройдет при поддержке АН «Риэлтстройком» и призван порадовать жителей новых микрорайонов пос. Западный. Праздник начнется в 11:00 в Центре Спорта и Отдыха «Вишневая горка».

Источник