Новости

 
27.09.2019 15:52:00
Будьте бдительны!
Будьте бдительны!
В начале осени произошло несколько краж личного имущества собственников из мест общего пользования в доме № 7 по ул. Героя России Яковлева А.В. Злоумышленники похищали велосипеды, оставленные на площадках. По факту пропажи имущества было начато расследование.

По запросу собственников и сотрудников полиции Управляющей компанией были оперативно предоставлены видеоматериалы с камер видеонаблюдения. Было установлено, что все противоправные действия были совершены в период «ночной тишины», около 3 часов ночи. Злоумышленники повредили общее имущество на путях эвакуации, поскольку не могли проникнуть незамеченными мимо консьержа. По информации правоохранительных органов, 26 сентября подозреваемые в совершении преступления были задержаны полицией. В их задержании немалую роль сыграли видеоматериалы, предоставленные Управляющей компанией в полицию. По факту краж ведется следствие, заведено уголовное дело.

Мы напоминаем вам о необходимости быть внимательными и осторожными, не проявлять беспечность, оставляя личные вещи в местах общего доступа. Если же вы заметили лиц, совершающих противоправные действия в отношении личных вещей или общедомового имущества,просим немедленно сообщить об этом на пост консьержа, где имеется кнопка для вызова группы быстрого реагирования, или в Управляющую компанию по телефону 8-800-550-20-22 (круглосуточно), или в Полицию  - ее номер 02 (112 с мобильного телефона).