Новости

 
02.08.2022 15:22:00
Получены первые паспорта готовности к отопительному сезону 2022-2023 г.г.
Получены первые паспорта готовности к отопительному сезону 2022-2023 г.г.

Готовность жилого фонда, обслуживаемого Группой компаний «Тополинка», к отопительному сезону подтверждена паспортами готовности.

Теплоснабжающие организации совместно со специалистами Группы компаний «Тополинка» в летний период проводили объемную и ответственную работу по промывке инженерных систем и проведению гидравлических испытаний, проверке и наладке системы отопления, которая включала в себя замену и восстановление сопутствующего оборудования, восстановление работоспособности индивидуальных тепловых пунктов, а при необходимости, и поверку общедомовых приборов учета в специализированных организациях.

На каждый многоквартирный дом составлялся акт готовности, который подписывался комиссией в составе ресурсоснабжающей организацией, администрации района, УЖКХ Администрации города Челябинска, на основании которого управляющая компания получает паспорт готовности в районной администрации города.

Такая работа – это ежегодный экзамен для управляющих, по результатам которого поставщик тепла принимает положительное решение на поставку ресурса в многоквартирные дома, обслуживаемые данной управляющей компанией.

Группа компаний «Тополинка» успешно сдала этот ежегодный экзамен и в начале августа 2022 года Управляющие компании «Тополинка», «Микрорайон 33А», «Микрорайон Западный», получили паспорта готовности к отопительному сезону 2022-2023 гг.
Паспорт готовности к отопительному периоду 2022-2023 гг. ООО "УК "Микрорайон Западный"
Паспорт готовности к отопительному периоду 2022-2023 гг. ООО "УК "Тополинка"
Паспорт готовности к отопительному периоду 2022-2023 гг. ООО "УК "Микрорайон 33А"