Новости

 
18.04.2023 08:31:00
Новая победа жителя Тополиной аллеи
Новая победа жителя Тополиной аллеи

«Self-Transcendence» – или «Самопреодоление» - это соревнования по бегу, проходящие по во множестве стран. Их организует марафонская команда Шри Чинмоя – знаменитого спортсмена и пропагандиста здорового образа жизни. Мероприятия Self-Transcendence проходят в больших городах России четвертый десяток лет – с 1991 года. В Челябинске забеги Self-Transcendence традиционно вызывают большой интерес.

14 апреля на лыжной базе в парке Гагарина вновь состоялся полумарафон «Самопреодоление». В нем принимали участие спортсмены всех возрастов – от молодежи до ветеранов спорта. Среди них и житель Тополиной аллеи Георгий Пилипенко, не раз представлявший Группу Компаний “Тополинка” на беговых дорожках и всегда показывающий достойные результаты как на российских соревнованиях, так и за рубежом.

Успех ждал спортсмена и на нынешних соревнованиях. Он финишировал первым в своей возрастной подгруппе (50-59), на дистанции 21 км показав результат 1:25:07. В общем зачете Георгий Пилипенко оказался восьмым, опередив множество более молодых спортсменов.
Группа компаний «Тополинка» искренне поздравляет неутомимого марафонца с очередным достижением! Мы желаем Георгию Пилипенко новых ярких побед и верим в его успех в масштабах страны и мира!