Новости

 
02.05.2023 08:29:00
«Музыка Победы» вновь прозвучит на Тополинке
«Музыка Победы» вновь прозвучит на Тополинке

Май для жителей нашей страны – это особенный месяц. Каждый год, в первой декаде мая мы готовимся отпраздновать очередную годовщину Победы. Сколько бы лет ни прошло с того далекого дня, который поставил точку в тяжелой, кровопролитной битве, мы будем помнить о нем и праздновать День Победы в память о тех, кто ценой невероятных усилий спас мир от великой беды. 


4 мая 2023 года в 18-00 Группа компаний «Тополинка» приглашает жителей города на Центральную аллею по ул. Ак. Королева на праздник «Музыка Победы», посвященный 9 мая.


Этот праздник многие жители Тополиной аллеи ждут с нетерпением. Его проведение стало доброй традицией микрорайона. Это не только День Памяти о Великой Победе, но и отличный повод собраться вместе с друзьями и близкими.
Праздник начнется с концерта под открытым небом, на котором будут звучать мелодии военного времени. Вы услышите с детства знакомые песни в исполнении профессионалов и самодеятельных артистов.


Всех, кто заглянет на огонек, будет ждать угощение – настоящая солдатская каша, приготовленная в полевой кухне. В играх и конкурсах будут разыгрываться призы – их могут выиграть как взрослые, так и дети. Юные гости праздника смогут принять участие в работе интерактивных площадок на тему Победы.


Ветераны фронта и тыла все еще среди нас. «Тополинка» каждого помнит по имени. Для тех, кто своими руками ковал Победу в Великой войне, Группой компаний «Тополинка» приготовлены особенные подарки.


Группа компаний «Тополинка» приглашает на праздник всех, кто помнит и чтит День Великой Победы. Ждем вас на Центральной аллее в четверг, 4 мая. Начало праздника – ровно в 18-00.